Кафедра ТиПИЛП ЮУрГУ — партнер и участник челябинской «Недели моды»

С 12 по 16 октября, учебный центр «Реал» проводит в столице Южного Урала фестиваль «Неделя моды». Одним из главных партнеров фестиваля станет кафедра технологии и проектирования изделий легкой промышленности Южно-Уральского государственного университета. Специалисты кафедры выступят с докладами на специализированной научной конференции, студенты представят коллекции одежды. По словам руководителя проекта и директора АНО УЦ «Реал» Натальи Гороховой, Фестиваль «Неделя моды» — это площадка для эффективного партнерства руководителей предприятий, профессионалов индустрии моды, красоты и здоровья, а также для представителей учебных заведений и общественных организаций, которые готовят кадры для промышленных предприятий и малого бизнеса. Неделя моды направлена на продвижение изделий российских дизайнеров и, безусловно, на активизацию интереса к индустрии моды, красоты и здоровья у конечных потребителей.