Игры лиги КВН ЮУрГУ

12 и 13 октября в Актовом зале Южно-Уральского государственного университета состоятся игры ½ финала Лиги КВН ЮУрГУ. Лига КВН ЮУрГУ — единственная внутривузовская Лига КВН в Челябинске, в нее входят более 20 команд со всех факультетов вуза и его филиалов, а также команды ЧелГУ, ЧГАКИ. Команда — победительница декабрьского финала университетской лиги получит уникальный шанс попасть на ежегодный фестиваль МС КВН в Сочи. Призы самым веселым и находчивым предоставит администрация вуза и студенческий профком ЮУрГУ. По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь к администратору Лиги Александру Старикову по телефону 8-905-83-70-995.