Школьники Челябинска и области сделают в ЮУрГУ «Шаг в будущее»

С 26 по 28 января в Южно-Уральском государственном университете пройдет региональный тур Х научно-технической олимпиады «Шаг в будущее».

В ней примут участие школьники Челябинска и области.

В рамках олимпиады будет работать более 30 секций объединяющих различные научные направления, от экологии и дизайна, до журналистики и искусства приготовления пищи.

Площадки для шага в будущее, предоставят не только корпуса головного вуза в Челябинске, но филиалы университета в Сатке и Златоусте.

Торжественное открытие олимпиады «Шаг в будущее» состоится 26 января в 11.30. в актовом зале ЮУрГУ. Для Южноуральских школьников выступят лучшие творческие коллективы вуза.

Центр информации