Детский оздоровительный лагерь ЮУрГУ «Березка» принял первую смену

Сегодня 8 июня детский оздоровительный лагерь «Березка» Южно-Уральского государственного университета, принял первую смену. Около сотни ребят, проведут более двух недель в березово-сосновом лесу на берегу озера Большой Сунукуль.

В «Березке» детей ожидает , чистый воздух, полезное питание, спортивные площадки и кружки развития интеллектуального и художественного творчества.

Льготная программа отдыха и оздоровления детей сотрудников университета действует не первый год.

По словам проректора по административно-хозяйственной части ЮУрГУ Вадима Трофимычева, ректорат всегда уделял большое внимание отдыху и оздоровлению сотрудников и студентов. Потому, в сложное время перестройки и экономической нестабильности сумел сохранить живописное место отдыха.

Следующие смены:

2 смена 27 июня — 14 июля