Челябинские таможенники и ЮУрГУ подготовили специалистов

7 июня кафедра экономической теории и мировой экономики факультета экономики и управления Южно-Уральского государственного университета, выпустит первых специалистов в области «Управления в таможенных органах».

Председателем Государственной аттестационной комиссии будет вице-мэр Челябинска Валентина Антонюк.

На защиту приглашены, начальник челябинской таможни Камиль Гарипов и транспортный прокурор области Виктор Ломакин.

Все выпускающиеся студенты, в течение 4 и 5 курсов совмещали учебу в университете с работой в подразделениях челябинской таможни. Некоторые обладатели дипломов о высшем образовании собираются начать трудовую деятельность там же.

ЮУрГУ, челябинские таможенники и Уральское таможенное управление, и в дальнейшем намерены совместно готовить специалистов, соответствующие договоры уже подписаны.

Защита начнется в 10.00 в учебно-методическом центре кафедры (гл. корпус, 1 этаж, читальный зал)

Центр информации