Магистр кафедры «Архитектура» занял 1 место на Всероссийском конкурсе модульного строительства

С целью продвижения модульного строительства kNAUF и группа «СВЕЗА» совместно с ИД «Строительный Эксперт» в ноябре 2015 г. Был организован Первый Всероссийский конкурс для студентов архитектурно-строительных вузов Российской Федерации «Модульное строительство – надежный дом для современного человека».

Участникам конкурса предстояло решить сложную, но интересную задачу – придать индивидуальные черты жилым домам, состоящим из типовых строительных модулей и представить на суд жюри разнообразные и оригинальные варианты планировочных решений многоквартирного и индивидуального жилья.

Конкурс проходил в два заочных этапа по двум номинациям. Призы распределялись для каждой номинации следующим образом:

1 место - 100 000 (сто тысяч руб.)
2 место - 70 000 (семьдесят тысяч руб.)
3 место - 50 000 (пятьдесят тысяч руб.)

Заседание жюри проходило 18 ноября 2015 года в Центральном доме архитектора в Москве. По результатам голосования 1 место и приз размером 100 000 рублей в номинации «Многоквартирный модульный жилой дом»  занял магистрант 2 курса кафедры «Архитектура» Андрей Чистяков, представив проект «Модульный жилой дом средней этажности».

Архитектурный факультет поздравляет победителя и желает ему дальнейших успехов в профессиональной деятельности на международном уровне!

Контактное лицо по новости: Дарья Урумбаева, тел.: 267-99-83