Студенты ЮУрГУ откроют новый учебный год танцевальным флешмобом

В Южно-Уральском госуниверситете появится новая традиция: 31 августа, накануне Дня знаний на площади перед главным корпусом будет исполнен общий танец студентов ЮУрГУ.

Подобные акции для ЮУрГУ – не редкость. Так, 5 мая при поддержке танцевального клуба GallaDance студенты исполнили знаменитый Вальс Победы, в котором приняли участие более 140 человек. Ролик с танцем стал популярен в интернете и прославился не только в России, но и за ее пределами.

В последний понедельник августа любой желающий может стать свидетелем еще одного яркого флешмоба. Студенты ЮУрГУ совместно с преподавателями танцевального клуба GallaDance покажут зажигательный танец, отметив таким образом начало учебного года.

Добавим, что в день проведения мероприятия принять участие в акции сможет любой желающий! Организаторы ждут вас 31 августа в 17:00 на главной площади ЮУрГУ

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Дата события: