Поздравляем с Днем знаний!

Поздравляем первокурсников, всех студентов, аспирантов, преподавателей, сотрудников с началом нового учебного года и Днем знаний!

Южно-Уральский государственный университет - вуз с богатой историей и славными традициями, внесший неоценимый вклад в развитие экономического, научного, культурного, образовательного потенциала не только региона, но и страны. Здесь всегда прививали любовь к знаниям, к труду, воспитывали в студентах самостоятельность, умение мыслить свободно, творчески.

Сегодня коллектив нашего университета продолжает лучшие традиции отечественной высшей школы, совершенствует уникальную лабораторную базу, ведет большую научно-исследовательскую работу, объединяет в своих рядах ярких, талантливых педагогов, которые всегда готовы помочь студентам раскрыть их потенциал и способности, стать для своих учеников настоящими наставниками.

Особые слова - в адрес первокурсников. Для вас начинается очень важный этап жизни - учеба в Южно-Уральском государственном университете. Уверены, что вы приложите все усилия, чтобы визитной карточкой нашего университета и впредь служили отличные оценки учащихся, высокие результаты научной и образовательной деятельности.

Желаем благополучия, успехов и всего наилучшего коллективу университета.

Ректорат.

Дата события: 
понедельник, 31 августа, 2015 - 00:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.