Единый консультационный центр ЮУрГУ помогает абитуриентам выбрать будущую профессию

Уважаемые абитуриенты!

В ЮУрГУ начал работу Единый консультационный профориентационный центр, в котором ответят на все ваши вопросы о поступлении в университет.

Здесь студенты-консультанты познакомят вас с факультетами и институтами ЮУрГУ, помогут выбрать направление обучения, расскажут о количестве бюджетных мест, и сориентируют, куда можно поступить  в соответствии с вашими результатами ЕГЭ.

В Центре располагаются стенды факультетов и институтов ЮУрГУ, а также буклеты с информацией  о преимуществах вуза, студенческой жизни, магистерских программах, факультетах, институтах, кафедрах, Технологическом колледже и студгородке.

Единый консультационный профориентационный центр находится на первом этаже 2 корпуса ЮУрГУ (пр. Ленина, 85).

Время работы:
пн – пт с 10:00 – 15:00,