Проект бакалавров рекламы и связей с общественностью журфака занял 1 место на Международной молодежной конференции

Студенты кафедры массовой коммуникации факультета журналистики приняли участие в работе XX Международной молодежной научной конференции «Россия в меняющемся мире: социально-экономические, политические и гуманитарные ориентиры. Взгляд молодых», которая прошла в Уральском социально-экономическом институте.

Проекты разработанные и реализованные на базе научно-практической площадки - Лаборатории социальных PR-проектов кафедры массовой коммуникации факультета журналистики, которая в течение 6 лет успешно функционирует под руководством кандидата культурологии, доцента Алии Ануваровны Добриковой, вошли в число лучших начно-практических работ конференции.

Студентки Мадина Ауменова, Мария Давыдова и Нина Соболь, которые представили в секции «Реклама и PR в современной России» проект, направленный на популяризацию здорового образа жизни, заняли первое место. Второкурсники Алена Горенкова, Алена Кузнецова и Дарья Лавренко, авторы социальной PR-кампании «Руки, подарившие победу», стали вторыми в номинации«Социально-гуманитарные проблемы в условиях глобализации». 

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.