Генеральный менеджер отеля Radisson Blu пригласил студентов Технологического колледжа на стажировку

Студенты образовательной программы «Туризм» Технологического колледжа ЮУрГУ посетили экскурсию по отелю Radisson Blu Челябинск. Она была проведена в рамках профориентационной работы и носила характер «плавного погружения в профессию». 

Руководитель Департамента управления персоналом Лилия Забирова познакомила будущих специалистов индустрии гостеприимства с отелем, рассказала о специфике работы служб и о тех критериях и обязанностях, которые должны выполнять все сотрудники. Атмосфера Radisson, её будничная размеренность и уют пришлись по вкусу нашим студентам, и они выразили надежду, что руководство отеля обратит своё внимание на их знания и желание приобрести опыт работы в системе The Carlson Rezidor Hotel Group.

Желание материализовалось практически в тот же день. В завершении экскурсии студенты Технологического колледжа познакомились с генеральным менеджером отеля Radisson Blu Челябинск Хансом Конингсом и получили приглашение пройти стажировку в дни проведения Чемпионата мира по тхэквондо в качестве волонтеров.

Фоторепортаж

Автор текста Нелли Шахова, фото Доната Гильманшина, Антонины Панферовой.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.