Профессиональные победы студентов журфака в области PR-технологий

PR-проекты, подготовленные студентами кафедры массовой коммуникации факультета журналистики, удостоены дипломами победителей XV Международного Конкурса студенческих работ в области развития общественных связей и медийных технологий «Хрустальный апельсин».

Студенты кафедры несколько лет подряд успешно участвуют в престижном профессиональном Международном Конкурсе в области развития общественных связей и медийных технологий «Хрустальный апельсин». По результатам предыдущих конкурсов студенты неоднократно выходили победителями и получили немало высоких наград.

Вот и в этом году, в номинации «Связи с общественностью в государственных структурах» третье место заняла Кристина Капрова, которая подготовила проект «Назад в будущее», направленный на привлечение внимания молодежи к деятельности Законодательного собрания Челябинской области. Людмила Петрова со своим PR-проектом «Прыгай выше головы» стала второй в секции «Связи с общественностью в культуре, искусстве, спорте». PR-кампания «Шаг навстречу», успешно реализованная Кристиной Капровой и Марией Наумовой, отмечена дипломом 3 степени в номинации «Связи с общественностью в социальной сфере». Научно-практические работы выполнены под руководством кандидата культурологии, доцента Алии Ануваровны Добриковой.

Церемония награждения победителей пройдет в Москве 13 мая в рамках Всероссийского студенческого форума «Ты нужен своей стране». 

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.