Международный факультет приглашает к участию во Всероссийской научно-практической конференции

Международный факультет приглашает принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Интеграция теории и практики ресурсосбережения в социальной сфере», которая будет проходить в заочном формате 29–30 апреля 2015 года.

Конференция предполагает участие менеджеров предприятий различных форм собственности, преподавателей вузов и техникумов, магистрантов, аспирантов, докторантов, а также всех тех, кто интересуется проблемами ресурсосбережения.

На конференции предполагается работа нескольких секций:

• Теоретико-методологические вопросы интеграции теории и практики ресурсосбережения в социальной сфере;
  • Современные тенденции развития социальной сферы;
  • Особенности и специфика ресурсосбережения в социальной сфере;
  • Механизмы ресурсосбережения в управлении персоналом.

Издание сборника научных трудов (включая присвоение международного индекса ISBN, а также регистрацией в РИНЦ) будет проведено после работы конференции с рассылкой заказными бандеролями до 15 июня 2015 г. Заочный формат проведения конференции указываться не будет.

Заявки подаются до 30 апреля 2015 г. в виде текста статьи, заполненной регистрационной карты и отсканированного платежного поручения в трех файлах на e-mail оргкомитета ivr@ifsusu.ru  Название файлов дается по фамилии автора заявки (напр. Петров-заявка.doc, Петров-статья.doc. и Петров-оплата.doc). Присылаемые тексты должны быть тщательно отредактированы.

Подробные условия участия, регистрационная карта участника и другие сведения смотрите в Информационном письме.

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83