ЮУрГУ приглашает на Всероссийскую конференцию «Вектор развития профессионального образования»

Приглашаем преподавателей вузов, техникумов и школ, социальных педагогов, психологов, магистрантов, аспирантов и докторантов принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Вектор развития профессионального образования», которая состоится в заочном формате 2 - 4 апреля 2015 года.

На конференции предполагается работа нескольких секций:

1. Теоретико-методологические вопросы развития системы профессионального образования.
  2. Допрофессиональное образование.
  3. Профессиональная ориентация молодежи.
  4. Начальное и среднее профессиональное образование.
  5. Высшее профессиональное образование.
  6. Дополнительное профессиональное образование.

По итогам конференции будет издан сборник научных трудов (включая присвоение международного индекса ISBN, а также регистрацией в РИНЦ).

Заявки принимаются до 4 апреля 2015 г. на e-mail оргкомитета konkinava[at]susu.ac[dot]ru

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83