Курсовые работы студентов журфака получили высокую оценку членов жюри международного конкурса

Студенты кафедры массовой коммуникации факультета журналистики приняли участие в Международном конкурсе курсовых работ в области рекламы и связей с общественностью «Молодой исследователь коммуникации». Цель мероприятия – популяризация научно-практической деятельности в области массовой коммуникации.

Исследователи из России и Казахстана представили на суд жюри курсовые работы, посвященные специальным мероприятиям, наружной рекламе, формированию имиджа предприятия и территории, PR-деятельности вуза, интернет-коммуникациям. Оценивала работы экспертная комиссия, которую возглавила начальник отдела  маркетинга и коммуникаций Челябинского отделения  ОАО «Сбербанк России» Айгуль Минниахметовна  Бикмуллина.

В число победителей конкурса, которым были вручены дипломы, вошли студенты журфака, ведущие активную научно-исследовательскую деятельность на протяжении нескольких лет: Екатерина Бахтеева, Марина, Лавренова, Фаррух Норкулов, Людмила Петрова, Юлия Ужва, Маргарита Шаимова. Благодарственными письмами были отмечены научные руководители молодых исследователей: доцент Лариса Пелленен, кандидат филологических наук, доцент Екатерина Пескова и кандидат культурологии, доцент Алия Добрикова

Поздравляем студентов и преподавателей с очередным научным достижением, демонстрирующим высокий уровень подготовки  специалистов в области рекламы и PR на кафедре массовой коммуникации.

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83