Студенты филиала ЮУрГУ в Аше изучили специфику работы в органах внутренних дел

21 и 23 января студенты Ашинского филиала ЮУрГУ приняли участие в ежегодной  всероссийской акции «Студенческий десант» совместно с МВД России г.Аши.

В течение двух дней ребята посещали различные подразделения полиции, где им была предоставлена возможность изучить специфику и нюансы службы в органах внутренних дел, а также получить ответы на все интересующие вопросы, связанные с организацией работы в различных подразделениях полиции.

Проведение подобных акций призвано способствовать формированию кадрового резерва органов внутренних дел. А молодые специалисты – студенты высших учебных заведений смогут составить собственное представление о работе полиции.

Студенты филиала ЮУрГУ г. Аши благодарят сотрудников полиции за оказанное им внимание в проведении всероссийской акции «Студенческий десант».

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83
Дата события: