Магистры юридического факультета защитили дипломные работы

Более 70 магистров по восьми программам магистратуры юридического факультета ЮУрГУ защитили выпускные квалификационные работы по направлению «Юриспруденция». На сегодняшний день это самый большой выпуск магистров на факультете.

В работе государственных аттестационных комиссий приняли участие не только ведущие преподаватели во главе с деканом юридического факультета, кандидатом юридических наук Александром Николаевичем Классеном, но и представители работодателей. Так, комиссию по защите выпускных квалификационных работ по программе «Трудовое право, право социального обеспечения» при кафедре Трудового и социального права возглавила кандидат юридических наук, судья Арбитражного суда Челябинской области Светлана Михайловна Скрыль.

В свою очередь, среди новоиспеченных магистров не только «вчерашние» выпускники-бакалавры, продолжающие обучение в магистратуре, но и опытные специалисты, работающие в государственных структурах, органах местного самоуправления, частных кампаниях.

Декан юридического факультета, заведующие кафедрами, представители работодателей отметили высокий уровень выпускных квалификационных работ и возможность их практического применения.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.