Студенты ЮУрГУ приготовят подарки друг другу

С 22 по 31 декабря в ЮУрГУ пройдет игра под названием «Тайный Санта». Каждый студент сможет на время побывать в роли тайного Санта-Клауса и порадовать подарком случайного студента. Начать готовить сюрприз можно уже сейчас!

Правила игры:

1. Вам нужно заполнить регистрационную форму
  2. Из всех Тайных Сант (участников) сформируется база данных, которая случайным образом перемешивается.
  3. 23 декабря получаете имя и указанную в анкете информацию о своём «подопечном», которому будете дарить подарок.
  4. В промежутке с 23 по 31 декабря Тайный Санта — вы — связываетесь со своим «подопечным» и дарите ему подарок,  в это же время получаете подарок от своего Тайного Санты.
  5. Стоимость подарка — на ваше усмотрение. Это может быть даже самодельна красивая ёлочная игрушка!
  6. Не забывайте сделать селфи со своими Тайным Сантой, и конечно же наши хэштеги: #tsantasusu #тайныйсантаюургу #эпб74

Все подробности об игре в официальной группе «Вконтакте» http://vk.com/tsantasusu

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: