Аспирант юрфака в числе лучших докладчиков на Международной конференции в Казани

21-22 ноября в Казани состоялась IX Международная научно-практическая конференция «Учения о правоотношениях в юридических школах: к 210-летию юридического факультета Казанского университета».

В конференции приняли участие студенты и аспиранты более чем из 50 высших учебных заведений России. По результатам отбора работ был сформирован сборник статей, в число которых попала статья аспиранта кафедры гражданского права и процесса Полины Иваненко. Она приняла участие в заседаниях секций по гражданскому праву с докладом: «Дискретность правового регулирования гражданских правоотношений в отечественном праве: значимость инновализационного метода»; по гражданскому процессу с докладом «Дискретность правового регулирования обжалования судебных актов в кассационной инстанции в Верховном Суде Российской Федерации».

По итогам конференции аспирантка была отмечена в числе лучших докладчиков, получила диплом за активное участие, сборник юридической литературы, монографию с дарственной надписью «за лучший доклад» от заведующего кафедрой гражданского права Юридического факультета КФУ.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.