Победа студентов ЭиП на Международной олимпиаде

Студенты кафедр «Экономика и экономическая безопасность» и «Финансовый менеджмент» факультета «Экономика и предпринимательство» приняли участие в Международной студенческой олимпиаде «Предпринимательство и менеджмент-2014», проходившей в ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургском государственном экономическом университете» с 20 по 25 октября 2014 года.

Студенты кафедры «Экономика и экономическая безопасность» Валерия Захарова, Ольга Ковтунович (ЭиП- 517), Антон Гуров (ЭиП-430) и Виктория Панова (ЭиП-516) стали абсолютными победителями в командном и личном первенстве в секции «Менеджмент туризма и гостиничного бизнеса», заняв весь пьедестал почета, со значительным отрывом от ближайших соперников – команд СПбГЭУ (г. Санкт-Петербург) и МЭСИ (г. Москва).

Ещё несколько выдающихся побед принесли студенты кафедры «Финансовый менеджмент». Александр Белоногов (ЭиП-428) занял 3-место в секции «Региональный менеджмент», Александра Гаврилова (ЭиП-423) одержала победу в номинации за аргументированный ответ. Эти же студенты победили в деловой игре, заняв первое командное место. Отличные знания показала Елена Пережогина (ЭиП-422), одержав победу в номинации за аргументированный ответ секции «Региональный менеджмент» и заняв второе командное место в деловой игре в этой секции.

Также на олимпиаде отличились студенты групп ЭиП-428 и ЭиП-423 Александра ПолторадинаГлеб Пироговский и Дарья Степанова, заняв 3-е командное место на секции «Логистика и управление цепями поставок».

Высокие достижения студентов факультета «Экономика и предпринимательство» на Международной студенческой олимпиаде «Предпринимательство и менеджмент-2014» доказали высочайший уровень получаемых знаний на кафедрах факультета и показали способность наших студентов побеждать на престижных олимпиадах, достойно конкурируя со студентами других вузов. 

Желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Фоторепортаж

Контактное лицо по новости - Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.