31 октября - последний день приёма пожеланий ректору!

25 января, в Татьянин День, ректор ЮУрГУ Александр Шестаков исполнит 3 желания студентов университета.

О новой традиции было объявлено 25 января 2014 года. С тех пор предварительный отбор прошло более 200 желаний. В ноябре заявки будут рассмотрены экспертным советом. 10 самых ярких идей будут выставлены на онлайн-голосование. Три желания, которые наберут наибольшее количество голосов, будут исполнены ректором в День студента — 25 января 2015 года!

Торопитесь - остался 1 день!

Отправить пожелание ректору

Пожелания не должны противоречить законодательству РФ и носить личный характер. Они могут касаться улучшения учебного процесса, жизни в университете и студенческом городке.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83