Приглашаем студентов, аспирантов и молодых преподавателей на конкурс У.М.Н.И.К.

В ноябре в Южно-Уральском нгосударственном университете (НИУ) начинает работу VI Всероссийская научно-практическая конференция «Разработки Российской Федерации по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники», аккредитованной по программе У.М.Н.И.К. Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Конференция ставит своей целью выявление, поддержку и поощрение студентов, аспирантов и молодых учёных, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, а также реализацию научного потенциала вузов. К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые учёные от 18 до 28 лет. Выступающим необходимо подготовить доклад (до 7 минут) и тезисы научной работы.

Тематика конференции:

• Информационные технологии;
  • Медицина будущего;
  • Современные материалы и технологии их создания;
  • Новые приборы и аппаратные комплексы;
  • Биотехнологии.

Даты проведения:

• До 19 ноября 2014 - сбор заявок и тезисов;
  • 20 - 22 ноября 2014 - проведение предварительного заочного отбора участников;
  • 23 - 25 ноября 2014 - сбор презентационного материала участников;
  • 26 - 27 ноября 2014 - проведение очного этапа конференции;
  • 27 ноября 2014 - подведение итогов, награждение победителей.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/smu_susu

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83