МТ факультет выбрал лучшую футбольную команду

17 октября закончился традиционный чемпионат механико-технологического факультета по футболу. Несмотря на усталость после учёбы, команды 10 дней соревновались за лидерство в группе, а затем и за первое место.

В финале со счетом 4:1 «Новороссы» выиграли у «Хлопцев Юнайтед», а за 3-е место досталось «Машиностроителям», победившей команду «BraTHers» со счетом 7:0.

«Несмотря на суровые погодные условия, ребята вопреки всему играли и показывали качественную хорошую игру, - отметил главный судья соревнований Антон Гребенщиков (МТ-379). - Судить было одно удовольствие, поскольку команды вели себя как подобает настоящим спортсменам - ими овладел по-настоящему спортивный азарт! Бились до конца, до последней секунды матча. Выражаем благодарность всем участникам соревнований».

Автортекста: Кирилл Смоляной, МТ-374, фото Николая Выдрина, МТ-379.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83