Студент! Прими участие в битве «В стиле аудит»!

Отдел практики и трудоустройства ЮУрГУ приглашает студентов принять участие в командной интерактивной игре «В стиле аудит»!

Это уникальный некоммерческий проект компаний PwC, EY и KPMG для студентов 1-3 курсов. Компании объединились для того, чтобы рассказать о профессии аудитора: ценностях, проектах, карьерных возможностях, о жизни «в стиле аудит».

«Успех и признание, вклад в развитие экономики, бизнес-интуиция, калейдоскоп проектов, крепкая команда и поддержка, карьера - эти ценности помогают раскрыть смысл нашей работы и вдохновляют сотрудников постоянно двигаться дальше, не останавливаясь на достигнутом, - отмечают организаторы. - Мы уверены, что студентам, которые ещё только определяются со своей будущей профессией, будет интересно».

Участвуйте во всероссийской битве, отправляйтесь на финал в Москву и выиграйте 100 000 руб.
Битва стартует 1 октября, регистрация уже открыта.

Регистрируй свою команду на www.inauditstyle.ru
Следите за новостями в группе vk.com/inauditstyle

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: