Программа мероприятий праздничного Дня посвящения в студенты ЮУрГУ

Дорогие первокурсники!

Поздравляем вас с поступлением в национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет – ведущий вуз Южного Урала.
В вашей жизни начинается особый этап, связанный со вступлением во взрослую жизнь. Студенчество – это время получения нового опыта и знаний, время знакомства с интересными людьми, раскрытия своих способностей и реализации идей, время ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Это старт новой, взрослой жизни, насыщенной и интересной.

Сегодня все зависит от вас – не бойтесь ставить смелые цели и уверенно идите вперед к их достижению. Южно-Уральский государственный университет станет стартовой площадкой на вашем пути, поможет вам стать настоящим профессионалом и найти свое место в жизни.

Удачи вам, творческого вдохновения, неиссякаемых сил и ярких свершений!
С уважением, ректорат ЮУрГУ

Расписание вручения студенческих билетов