ЮУрГУ приглашает будущих документоведов

Факультет экономики и предпринимательства Южно-Уральского государственного университета проводит первый прием на новое направление – «Документоведение и документационное обеспечение управления».

«В настоящее время количество документов на предприятиях и организациях измеряется миллионами, – объясняют на факультете актуальность нового направления. – Именно документовед является связующим звеном между руководителем и сотрудниками, воплощающим его решения и распоряжения. От его личных качеств и профессионального уровня, включающего владение персональным компьютером, оргтехникой, иностранными языками, во многом зависит престиж организации».

Выпускники направления «Документоведение и документационное обеспечение управления» будут обладать компетенциями, необходимыми не только для составления разных видов деловой документации, но также смогут осуществлять поиск информации с использованием автоматизированных информационно-поисковых систем, создавать информационно-аналитические отчеты, овладеют навыками администрирования. Документоведы – это специалисты, хорошо разбирающиеся в протокольных вопросах, проектирование, управление системами электронного документооборота.

Поступление на это направление подготовки осуществляется по результатам ЕГЭ или вступительных испытаний по истории, обществознанию и русскому языку.

С презентацией направления «Документоведение и документационное обеспечение управления» можно ознакомиться, пройдя по ссылке. Более подробная информация – здесь. Прием документов осуществляется до 25 июля 2014 г. по адресу ЮУрГУ, г. Челябинск, пр. им. В.И. Ленина, 85, корпус 2б, 4 этаж, приемная комиссия факультета экономики и предпринимательства. Телефон: 8 (351) 267-96-23.

Текст предоставлен сайтом cheldiplom.ru.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.