Отличные защиты проектов Capstone выпускниками российско-американской магистратуры ЮУрГУ и Университета Кларка

Начало июня в Институте международного образования ЮУрГУ - «жаркое» время, когда одновременно проводятся регистрация на летние языковые школы и стажировки, собеседования в консульствах по визовым вопросам, оформление документов для продолжения обучения в зарубежном вузе-партнере в рамках совместных образовательных программ.

6 июня, в преддверии поездки в США для завершения обучения в университете Кларка по магистерской программе, студенты ЮУрГУ успешно защитили выпускные проекты Capstone, которые представляют собой научные и в то же время практико-ориентированные работы под руководством преподавателей, специализирующихся в конкретной области.

Студенты, которые обучались в США в течение двух семестров, защищают Capstone в университете Кларка, а те студенты, которое обучались там только один семестр, защищали выпускные проекты в ЮУрГУ во время конференции при участии профессоров Университета Кларка.

Группа 1 состояла из четырёх магистрантов Международного факультета, кафедры «Управления персоналом». Под руководством к.э.н, доцента Евгения Анатольевича Резановича магистранты защищали проект «Function Value Analysis as a method of reducing the costs of the MUЕ "Production Association Water Supply and Sanitation».

Группа 2 состояла из пяти магистрантов, обучающихся в Институте международного образования ЮУрГУ на трёх разных магистерских программах: «Маркетинговые коммуникации», «Управление информационными технологиями» и «Профессиональные коммуникации в управлении персоналом». Консультантами и руководителями по проекту «Company which operates on luxury furniture sales in Chelyabinsk» были преподаватели ЮУрГУ: Суховилов Б.М., зав. кафедрой «Информатика», д.т.н, старший научный сотрудник (блок IT), Резанович Е.А., доцент кафедры «Управление персоналом», к.э.н. (блок HR). Совместное руководство проектом осуществляла Ирина Юрьевна Окольнишникова – директор Института экономики, торговли и технологий, д.э.н., доцент, член Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), член гильдии маркетологов России, член Американской Академии Маркетинга, сертифицированный PR-специалист.

По словам профессоров университета Кларка и руководства совместной магистерской программы из американского университета, защиты проектов прошли прекрасно. «These Capstone projects were the best presentations of projects what I have ever seen for the last 20 years work at Clark University!» (с англ. «Защита данных проектов Capstone была самыми лучшими презентациями, которые я видел за 20 лет работы в Кларке!») – отметил Том Мэсси, декан Колледжа профессионального и непрерывного образования Университета Кларка.

Поздравляем магистрантов с успешной защитой!

Совсем скоро в США продолжится обучение в совместной магистратуре. Все студенты, планирующие выезд в Кларк, уже получили американские визы.

Следите за новостями об обучении в США! Приём документов в совместную магистратуру ЮУрГУ и Университета Кларка начинается с 20 июня.

Подробности можно узнать в Институте международного образования ЮУрГУ:
Телефон: 272-3-111, 89517853705
E-mail: imo.susu[at]gmail[dot]com

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.