Магистры заочного отделения Юридического факультета получили дипломы

23 апреля на кафедре трудового и социального права Южно-Уральского государственного университета состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам-юристам магистратуры по программе «Трудовое право, право социального обеспечения».

Это первый выпуск магистров, обучавшихся по заочной форме. Вручению дипломов предшествовала серьёзная подготовка в рамках обучения на кафедре, прохождения практики и написания выпускной квалификационной работы.

Куратор магистерской подготовки на кафедре трудового и социального права, кандидат юридических наук Наталья Петровна Дацко на вручении дипломов обратила внимание на трудолюбие магистров и высокий уровень подготовленных ими научных работ.

В свою очередь, выпускники отметили, что им уже помогают полученные знания в профессиональной деятельности. Среди магистров работники Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области, других бюджетных учреждений и частных организаций.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83