«Библионочь» открывает двери для студентов и преподавателей ЮУрГУ

25 апреля с 17:00 до 23:00 Центральная библиотека им. А.С. Пушкина примет участие в третьей Всероссийской сетевой акции «Библионочь» и расширит границы невозможного. Ожившие герои сказки Льюиса Кэрролла приглашают вас окунуться в загадочный и непредсказуемый водоворот времени!

Впервые на «Библионочи» вы станете свидетелями 3D-проецирования и перенесетесь в Зазеркалье. Вместе с Алисой вы совершите экскурсию по «кроличьей норе», побываете в самых потаённых уголках библиотеки и сыграете в королевский крикет. Шахматная королева предскажет вам судьбу, а Синяя гусеница даст ценные советы. И, конечно же, не пропустите самое настоящее «безумное чаепитие»! Исторические танцы перенесут вас на великолепный бал XIX века, а погрузиться в атмосферу магии и чудес помогут удивительные иллюзии и фокусы, выступление театра теней.

Весь вечер для вас будет звучать живая музыка, выступления актеров и исполнителей бардовских песен. Гости вечера – семья Калининых – победители шоу «Наш выход» телеканала «Россия». Но и это еще не всё. На Библионочи астрологи составят ваш персональный гороскоп, художники нарисуют забавный шарж, а фотографы сделают снимок на память. Приветствуются различные головные уборы, особенно шляпки и шляпы. И прихватите с собой часы с боем: будильники, мобильники и т.п.

В этот день можно будет записаться в библиотеку, сдать и получить книги, принять участие в книгообмене и книжном аукционе.

Спешите 25 апреля в Центральную библиотеку им. А.С.Пушкина по адресу ул. Коммуны, 69 и получите заряд позитивного настроения! Вход свободный и бесплатный.

Подробности на сайте: http://www.chelib.ru
Программа Библионочи-2014

Контакты: Ирина Валентиновна Беляева,
зав. сектором маркетинга КУК «Централизованная библиотечная система» города Челябинска
Телефон: (351) 264-24-42.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
пятница, 25 апреля, 2014 - 17:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.