Волонтерский центр ЮУрГУ приглашает в свои ряды не только для работы, но и для отдыха

1 июля 2014 года несколько сотен студентов Южно-Уральского государственного университета отправятся на базу отдыха «Олимп» на 1 смену, организованную специально для общественных объединений. Студентов и общественных активистов ждут 12 ярких, незабываемых дней веселья, отдыха и позитива.

Волонтерский центр ЮУрГУ приглашает активных студентов, которые хотят провести незабываемые каникулы в отличном обществе и атмосфере радости, присоединиться к заезду. В течение почти 2 недель отдыха будут организованы лекции, тренинги, встречи с интересными и именитыми людьми нашего города, ежедневные мероприятия. Вас ждет море положительных эмоций и позитива каждый день.

Для того, чтобы попасть в дружную команду Волонтерского центра  ЮУрГУ, звоните по телефону 8-965-853-29-03 (Юлия Савосина) и смело заявляйте о себе.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68