Консульство США в Екатеринбурге объявляет конкурс эссе

Консульство США в Екатеринбурге совместно с Управлением международного сотрудничества, Институтом международного образования и Институтом экономики, торговли и технологий ЮУрГУ объявляет конкурс эссе «Russia and USA – Economic relations of 21th Century».

В рамках эссе участникам конкурса нужно на английском языке лаконично и образно описать свое видение перспективных направлений экономического взаимодействия между Россией и Соединенными Штатами Америки  в XXI веке.

Победители получат уникальную возможность провести целый день в консульстве США в столице Урала. Им будет оплачен трансфер до г. Екатеринбурга и обратно, а также ночь в одном из самых комфортабельных отелей города.

Генеральный консул США в Екатеринбурге проведет для счастливчиков экскурсию по одному из самых «закрытых» консульств в нашей стране. Студенты смогут своими глазами увидеть работу отделов консульства изнутри, попробуют себя в роли сотрудников, познакомятся со спецификой дипломатической службы. Кроме того, гости консула больше узнают о традициях и обычаях самой «мультикультурной» страны мира и попробуют блюда, которые обычно подают на стол типичные американцы.

Дерзайте, и четверка лучших сможет уже в конце сентября пожать руку консулу!

Эссе на английском языке объемом не более 4 500 зн. принимаются до 20 сентября 2013 года в 563 ауд. 2 корпуса ЮУрГУ, тел. 267-92-88.

Результаты будут объявлены 23 сентября!

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.