События первой учебной недели в Clark University (новости из Вустера)

Двое магистрантов направления Master of Science in Information Technology совместной магистерской программы ЮУрГУ и Университета Кларка с 15 января приступили к занятиям.

Ребята выбрали два курса в текущем семестре, один из которых (MSIT 3830 - E-Commerce and E-Business) помимо самих слушателей программы посещает большое количество студентов Университета Кларка. Учиться поначалу непросто, но интересно.
Ниже представлено несколько фотографий с первых дней в Вустере.

В настоящее время осуществляется зимний набор в совместную магистратуру ЮУрГУ и Университета Кларка.
Если Вы хотите пройти обучение в США, открыть для себя двери в новые направления профессиональной деятельности, познакомиться с интересными людьми и узнать много нового для себя, то зимний набор открыт для Вас до 1 февраля 2013 года.

Подробности обучения узнавайте по телефонам 272-3-111 или 272-3-100.

Дата события:
среда, 30 января, 2013 - 11:30