Первые новости из США в этом году: слушатели магистерской программы приехали в Вустер

Наступил Новый 2013 год, прошли праздничные выходные, одни студенты сдают первые экзамены, другие уже отдыхают на зимних каникулах. А слушатели российско-американской магистерской программы уехали в США на продолжение своего обучения в течение двух семестров в Университете Кларка.

Елена Тыщенко и Денис Николаевский, магистранты группы Master of Science in Information Technology решили из возможных вариантов выбрать обучение в США в течение 4 и 5 семестров, с возможностью прохождения стажировки (OPT) по итогам обучения.

Уже  15 января у ребят начнется обучение, а до этого времени им предстоит решить ряд организационных моментов: зарегистрироваться на семестр Spring 2013, подтвердив выбранные курсы, которые они бы хотели изучать в Университете Кларка по своей программе.

Спасибо нашим магистрантам, которые уже отучились на данной программе (осенний набор 2011 года), что встретили наших магистрантов в Бостоне и помогли с прибытием и размещением в Вустере.

Елена, Денис, ни пуха, ни пера! Интересной учебы и новых впечатлений!

Дата события:
среда, 16 января, 2013 - 13:00