Американский профессор в ЮУрГУ

22 апреля в 9:45 в конференц-зале ЮУрГУ (гл. корпус, 10 этаж) состоится встреча с профессором Технологического института Массачусетса (США), руководителем проекта по исламской архитектуре, доктором наук по исламоведению университета Уэльса (Англия) Омаром Халиди. Тема встречи: исламская архитектура, современные политические и этнические проблемы. На встрече также будут присутствовать: Бредли Херст, Вице-консул по вопросам образования, культуры и прессы (США), Елена Алферова, помощник по вопросам образования и культуры консульства США, Геннадий Михайлов, Первый проректор по учебной работе ЮУрГУ.
Центр информации